Palmela II   Primeira Corrida Segunda Corrida Terceira Corrida
  Comentário Treinos Corrida Treinos Corrida Treinos Corrida Tot. Kart Primeira Segunda Terceira
Nome Abreviado M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. Pts 1ª M 2ª M 3ª M Corrida-Treinos
1 António Baptista 1     25       25       25   75 21 20 34 00:00,000 00:00,000 00:00,000
4 Ricardo Araujo 1     22       22       20   64 34 21 20 00:00,000 00:00,000 00:00,000
8 Diogo Topa 0     20       14       22   56 24 13 31 00:00,000 00:00,000 00:00,000
16 Nuno Paço 0     18       20       16   54 8 19 28 00:00,000 00:00,000 00:00,000
9 Filipe Martins 0     16       13       18   47 25 11 27 00:00,000 00:00,000 00:00,000
19 Rafael Carriço 0     17º 14º 7       16       15   38 36 23 10 00:00,000 00:00,000 00:00,000
12 Miguel Freitas 1     14       10º 12       13º 11º 10   36 19 28 8 00:00,000 00:00,000 00:00,000
10 Carlos Costa 1     12º 10º 11       15       17º 14º 7   33 23 10 36 00:00,000 00:00,000 00:00,000
13 José Vieira 0     14º 12º 9       13º 11º 10       13   32 22 9 10 00:00,000 00:00,000 00:00,000
14 Wilson Leonardo 1     15       11º 10º 11       18º 15º 6   32 11 27 25 00:00,000 00:00,000 00:00,000
3 Ricardo Maltinha 1     15º 13º 8       15º 13º 8       14   30 20 34 21 00:00,000 00:00,000 00:00,000
7 Luis Mello 1     13       18º 15º 6       15º 12º 9   28 10 36 23 00:00,000 00:00,000 00:00,000
21 João Carlos 0     13º 11º 10       21º 18º 3       12º 10º 11   24 9 26 22 00:00,000 00:00,000 00:00,000
6 Dário Garcia 0     22º 18º 3       18       21º 18º 3   24 13 31 24 00:00,000 00:00,000 00:00,000
23 Francisco Pereira 0     10º 12       17º 14º 7       20º 17º 4   23 18 39 33 00:00,000 00:00,000 00:00,000
24 Rui Azevedo 1     24º 20º 1       20º 17º 4       11º 12   17 40 25 11 00:00,000 00:00,000 00:00,000
5 Augusto Paulino 1     18º 15º 6 0:10 AD     14º 12º 9       23º 19º 2   17 31 24 13 00:00,000 00:00,000 00:00,000
17 João Raimundo 0     23º 19º 2       19º 16º 5       16º 13º 8   15 28 8 19 00:00,000 00:00,000 00:00,000
25 Luis Reis 1     19º 16º 5       22º 19º 2       19º 16º 5   12 39 33 18 00:00,000 00:00,000 00:00,000
15 José Oliveira 0     20º 17º 4       24º 20º 1       NQ 0   5 26 22 00:00,000 00:00,000 00:00,000
20 Rui Carneiro 1     NQ 0               0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
2 Nuno Pais 0                 NQ 0   0 9 00:00,000 00:00,000 00:00,000
    11                     221                         221                         220     662
Ord. A
Ord. L
Ord. O+P Ord. Y
Ord. AB+AC Ord.
AL
Ord.AQOrd. AO+AP
                                                                                     
                                                                                     
E14 João Brandão                     37 35 5 00:00,000 00:00,000 00:00,000
E13 Pedro Soares     16º       12º       10º     5 37 35 00:00,000 00:00,000 00:00,000
E12 Rui Mealha     11º       16º       14º     33 18 39 00:00,000 00:00,000 00:00,000
E15 Nuno Prazeres     21º       23º       22º     35 5 37 00:00,000 00:00,000 00:00,000