Palmela III   Primeira Corrida Segunda Corrida Terceira Corrida
  Comentário Treinos Corrida Treinos Corrida Treinos Corrida Tot. Kart Primeira Segunda Terceira
Nome Abreviado M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. Pts 1ª M 2ª M 3ª M Corrida-Treinos
1 Ricardo Araujo 0     20       22       20   62 27 20 16 00:00,000 00:00,000 00:00,000
23 Pedro Valério 0     25       16       18   59 13 19 26 00:00,000 00:00,000 00:00,000
2 António Baptista 0     22       20       16   58 20 16 27 00:00,000 00:00,000 00:00,000
7 Wilson Leonardo 0     16       15       25   56 19 26 13 00:00,000 00:00,000 00:00,000
3 Augusto Paulino 0     14       14       22   50 16 27 20 00:00,000 00:00,000 00:00,000
19 José Vieira 0     18       11º 11º 10       15   43 11 33 23 00:00,000 00:00,000 00:00,000
17 Manuel Castanheira 0     11º 11º 10       13       14   37 33 23 11 00:00,000 00:00,000 00:00,000
10 Luis Mello 0     12º 12º 9       18       13º 13º 8   35 3 28 40 00:00,000 00:00,000 00:00,000
13 Nuno Paço 0     13       12º 12º 9       11º 11º 10   32 28 40 3 00:00,000 00:00,000 00:00,000
25 Filipe Paço 0     18º 18º 3       10º 10º 11       13   27 1 31 21 00:00,000 00:00,000 00:00,000
26 Miguel Canas 0     12       17º 17º 4       10º 10º 11   27 9 17 8 00:00,000 00:00,000 00:00,000
27 Rui Mealha 0     13º 13º 8       18º 18º 3       12   23 40 3 28 00:00,000 00:00,000 00:00,000
14 Francisco Pereira 0     15º 15º 6       15º 15º 6       12º 12º 9   21 21 1 31 00:00,000 00:00,000 00:00,000
18 Luis Reis 0     14º 14º 7       12       20º 21º 1   20 23 11 5 00:00,000 00:00,000 00:00,000
15 João Raimundo 0     16º 16º 5       14º 14º 7       15º 15º 6   18 31 21 1 00:00,000 00:00,000 00:00,000
5 Dário Garcia 0     15       0 FALTA FOTO     19º 19º 2 30´ CADR 17 26 13 38 00:00,000 00:00,000 00:00,000
12 Miguel Freitas 0     10º 10º 11       20º 20º 1       18º 18º 3   15 38 35 39 00:00,000 00:00,000 00:00,000
6 Rui Azevedo 0     17º 17º 0 SEGUNDA TROCA     19º 19º 2 10´ CAD     14º 14º 7   9 29 9 12 00:00,000 00:00,000 00:00,000
28 Nuno Prazeres 0     21º 21º 1       13º 13º 8       17º 17º 4 TROCA 13 39 38 10 00:00,000 00:00,000 00:00,000
11 Carlos Costa 0     19º 19º 2       16º 16º 5       16º 16º 5   12 12 8 9 00:00,000 00:00,000 00:00,000
22 Francisco Garcia 0     20º 20º 1       21º 21º 1       19º 19º 2   4 35 39 19 00:00,000 00:00,000 00:00,000
21 Rui Carneiro 0     22º NQ 0               0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
4 Ricardo Maltinha 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
8 Diogo Topa 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
9 Filipe Martins 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
16 João Carlos 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
20 Bruno Sabido 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
24 Mário Martins 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
29 Luis Queirós 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000