Palmela II   Primeira Corrida Segunda Corrida Terceira Corrida
  Comentário Treinos Corrida Treinos Corrida Treinos Corrida Tot. Kart Primeira Segunda Terceira
Nome Abreviado M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. M. Volta P.Abs. P.Grup Pts M. Volta P.Abs. P.Grup Pts P.Abs. P.Grup Pts Voltas Penal. Pts 1ª M 2ª M 3ª M Corrida-Treinos
1 Ricardo Araujo 1     25       20       20   65 20 36 25 00:00,000 00:00,000 00:00,000
2 António Baptista 1     20       18       25   63 25 20 36 00:00,000 00:00,000 00:00,000
5 Dário Garcia 0     22       25       16   63 11 18 19 00:00,000 00:00,000 00:00,000
7 Wilson Leonardo 1     10º 10º 11       22       22   55 19 11 18 00:00,000 00:00,000 00:00,000
4 Ricardo Maltinha 0     18       16       14   48 36 25 20 00:00,000 00:00,000 00:00,000
8 Diogo Topa 1     11º 11º 10       14       18   42 5 3 38 00:00,000 00:00,000 00:00,000
9 Filipe Martins 0     15       12       13   40 18 19 11 00:00,000 00:00,000 00:00,000
23 Pedro Valério 1     16       15       15º 14º 7   38 3 38 5 00:00,000 00:00,000 00:00,000
3 Augusto Paulino 1     14º 14º 7       13       15   35 38 5 3 00:00,000 00:00,000 00:00,000
26 Miguel Canas 1     14       12º 12º 9       10º 12   35 37 6 15 00:00,000 00:00,000 00:00,000
12 Miguel Freitas 1     16º 16º 5       11º 11º 10       14º 13º 8   23 33 34 23 00:00,000 00:00,000 00:00,000
11 Carlos Costa 1     19º 18º 3       13º 13º 8       11º 10º 11   22 7 30 12 00:00,000 00:00,000 00:00,000
6 Rui Azevedo 1     12º 12º 9       18º 17º 4       13º 12º 9   22 30 12 7 00:00,000 00:00,000 00:00,000
13 Nuno Paço 0     13       14º 14º 7       26º DESQ 0 TROCA 20 12 7 27 00:00,000 00:00,000 00:00,000
21 Rui Carneiro 1     15º 15º 6       10º 10º 11       21º 20º 1   18 15 37 40 00:00,000 00:00,000 00:00,000
25 Filipe Paço 1     12       23º 22º 1       19º 18º 3   16 6 15 37 00:00,000 00:00,000 00:00,000
27 Rui Mealha 1     20º 19º 2       19º 18º 3       12º 11º 10   15 16 13 8 00:00,000 00:00,000 00:00,000
10 Luis Mello 1     13º 13º 8       21º 20º 1       16º 15º 6   15 8 16 13 00:00,000 00:00,000 00:00,000
16 João Carlos 0     23º 22º 1       16º 15º 6       18º 17º 4   11 26 21 35 00:00,000 00:00,000 00:00,000
18 Luis Reis 0     17º 17º 4       17º 16º 5       23º 22º 1   10 9 33 34 00:00,000 00:00,000 00:00,000
14 Francisco Pereira 1     22º 21º 1       22º 21º 1       17º 16º 5   7 21 35 26 00:00,000 00:00,000 00:00,000
15 João Raimundo 0     26º NT 0       20º 19º 2       20º 19º 2   4 13 8 16 00:00,000 00:00,000 00:00,000
22 Francisco Garcia 1     24º 23º 1       24º 23º 1       22º 21º 1   3 35 26 21 00:00,000 00:00,000 00:00,000
24 Mário Martins 0     25º 24º 1       26º 25º 1       24º 23º 1   3 23 28 9 00:00,000 00:00,000 00:00,000
28 Nuno Prazeres 1     21º 20º 1       25º 24º 1       25º NT 0   2 34 23 28 00:00,000 00:00,000 00:00,000
17 Manuel Castanheira 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
19 José Vieira 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
20 Bruno Sabido 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
29 Luis Queirós 0                   0 00:00,000 00:00,000 00:00,000
    17                     225                         226                         224     675
Ord. A
Ord. L
Ord. O+P Ord. Y
Ord. AB+AC Ord.
AL
Ord.AQOrd. AO+AP
                                                                                     
                                                                                     
E02 João Corte-Real     18º       15º           28 9 33 00:00,000 00:00,000 00:00,000